Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Сколько по времени Facebook проверяет фотографию?

MaxutMaxut

Все индивидуально. В будние дни проверка фотографий занимает не более часа. В выходные эта процедура затягивается до суток. Это связано от времени суток. Поскольку в данный момент, служба сайта может не работать. И из-за этого может бвть затягиваться процедура. Если по прошествию суток фотографии так и не были загружены, необходимо написать в службу поддержки, почему такая долгая модерация.

Гость

У меня прикреплена игра к странице фейсбука.Уменя запросили фото для проверки данных.я выслала,потом при загрузке страницы вылазит сообщение -идет проверка данных.но проверка идет уже 2-3сутки.сколько по времени проходит проверка.

Гость

У меня прикреплена игра к странице фейсбука.Уменя запросили фото для проверки данных.я выслала,потом при загрузке страницы вылазит сообщение -идет проверка данных.но проверка идет уже 2-3сутки.сколько по времени проходит проверка.

Гость

У меня уже почти две недели "обрабатывают фото". Сколько еще можно ждать???😡 Что делать?????😣

Гость

У меня таже проблема-к страничке прикреплена игра. Вчера потребовали фото для проверки безопасности-на этом тишина. Сутки нет доступа. Никуда просто обратиться-техподдержка есть только когда на странице, но к ней доступа нет. Создала с другого номера что бы пожаловаться-безполезно. Тишина. До сих пор проверка фото.

Гость

русско язычные акаунты проверяют долго, ну типо санкции против народа, поэтому советую переходить на наши сыйты общения,

Гость

Facepook помойка!!!

Гость

У меня прикреплена игра к фейсбуку, Сегодня захожу, просят фото, я им отправил, уже больше 10 часов не могу дождаться когда её проверят, сколько это будет продолжаться???

Гость

Такая же ситуация из-за игры потребовал фото отправил картинку до сих пор не могу ничего дождаться

Гость

Прошло 2 дня ^

Гость

валите с этого сранного фейсбука, никогда вам не скажут всей правды для чего им нужна вся достоверная подноготная о вас, забота о пользователях это сказки для лохов, а вообще все эти соцсети это международная база рабов, вас любыми способами под самыми БЛАГОВИДНЫМИ предлогами подталкивают сливать туда максимально достоверную информацию о себе, родственниках и друзьях. К чему это всё идет и для чего делается большинство людей не осознают и даже не задумываются, они покорно утилизируют своё свободное и несвободное время когда висят в часами в соцсетях ради бессмысленных, бесполезных и вредных по сути действий. Почему многие не понимают что занимаются бессмысленным, бесполезным и вредным делом пропадая в соц сетях, дак это тоже результат их усилий, это и есть зомбирование, зомби не страшное чудовище из голивудского кино, зомби - человек чьими мыслями владеют и манипулируют другие и делают они это мастерски ненавязчиво(пока ненавязчиво) называя это заботой о вас.

Нет рабства безнадежней,

Чем рабства тех рабов,

Себя кто мнит свободным от оков.

/И.Гёте/

Гость

у меня страница в фейсбук не открывается.требует выслать фото потдверждающая личность .я выслал написали ждите обработку и уже трое суток жду.как долго это будет происходить это безобразие и как отключить обсалютно все настройки безопасности чтоб меня больше не беспокоили о заботе моей страницы.я создал фейсбук чтоб играть в приложения и сохранять прогресс

Гость

Зарегистрировалась на фэйсбук. В перчуюже секунду пришло сообщение, чтобы я выслала фото. Я послала и вышла надпись. В данный момент вы не можете пользоваться Facebook

Мы проверяем фото, которое вы выслали нам 20 сентября.

Мы постоянно заботимся о вашей безопасности, поэтому до завершения проверки вы не сможете пользоваться Facebook. Сколько могут проверять?

Гость

Уже 6 часов прошло уже бесит ваша безопасность я только созда

До сих пор жду

желею решайте вопрос

Гость

Меня проверяют с 13-го сентября, пидоры сука

Гость

Че за бред с этой проверкой! второй час! что там нах проверять? мне нах он не нужен у меня игра привязана! Решайте вопрос это помока

Гость

Ребят, с 22 сентября проверяют, я не знаю что мне делать, помогите? Что делать?

Гость

ха такая же фигня сижу жду когда проверят ))дырку можно уже сделать епта бесит

Гость

Меня с 16 октября проверяют.Уже третьи сутки пошли.Сколько ещё ждать?

Гость

Ребят, селфи проверяют с 4 октября

раньше на это уходили сутки, ну не 2 недели же проверять?

к кого тоже долго проверяли ? через сколько вас разбанили ?

Гость

Ребят,наберитесь терпения! Да, я понимаю что 2 недели это очень много,но тот кто ждет дождется большего!!!

Гость

задонатила в игре во время шикарного ивента на 6 дней, вешают бан ,требуя фото... =_='

Гость

Ребята, у меня все та же проблема. Сначала у меня ждала больше месяца и не дождавшись зарегистрировала мужа, стала собирать друзей, я не играю игры не прикреплены к странице, и на третий день затребовали фото и все по тому же сценарию. Может на них в международный суд подать за ущемление прав и свободы выбора сайтов. Ну сколько можно терпеть такое?

Гость

прошло 2 недели все еще не могут фото обработать :) шо сказать феисбук хавно

Гость

Че за уепанство я не могу зайти в фэйсбук сначало все прошло успешно потом снова просит ввести пароль потом загрузите фото причем у меня уже стояло фото на странице и до сих пор личность проверяется 3ий день пошел. Сука работайте реще.Аккаунт создан 3дня назад.

Гость

Та же ситуация. Потребовали фото, выслал, а через неделю вообще забанили. Уже месяц жду, молчат, твари.

Гость

ебанный фейсбук отправил фото уже 6 часов жду игра к нему привязана а так на хуй он нужен!

Гость

Почему так долго проверяется аккаунт по фотографии на фейсбуу?

Гость

это ужастный сервис. сделал все по интсрукции. жду почти 8 часов. Написал сразу в поддержу со страницы друга.

Гость

Прошел день как проверяют фото. Профиль игры подвязаны к Фейсбуку. Написал в техподдержку с аккаунтов друзей на Фейсбуке. Без ответа.

Гость

Нужен профиль для игры. Вторые сутки проверяют гребанное фото. ЗАЧЕМ для игрового аккаунта требуют все эти проверки? Мне даром не нужна эта их безопасность и этот слив личных данных в какую-то помойку непонятную

Гость

Ребят у меня тоже проблема с проверкой фото,у меня была страница висела без дела нужна была только для instagram и вот я решила сделать в instagram рекламу(кто знает тот поймет) и мне говорят войдите в facebook у меня есен пень был сохранен пароль в Safari так я его знать не знаю,ну вот я в хожу и мне говорят вашу страницу забанили я такая окей создала новую,просят выслать фото ну я выслала жду уже 5 часов облазила интернет ответа нет,в тех поддержку не писали,нету смысла,а мне очень нужно рекламу запустить в instagram,что же делать?сколько это продлиться?

Гость

Та же хрень. Страница нужна тупо для инстаграма, но нет, проверяют ещё... С чем её хоть сверяют? Идиоты эти фейсбучники и мы все лохи, что даём привязку своей фото к нашему номеру телефона. А у подруги уже паспортные данные спрашивают. Ну всё, тоталитраизм и роботизация людей - привет!

Гость

насрать бы в руки тем программёрам, кто проектировал этот кусок дерьма. вечные баги и глюки. настроить аккаунт - танцы с бубном 2 часа. а потом это говно взяло и заблокировалось - "В данный момент вы не можете пользоваться уёбским Facebook. Мы проверяем фото, которое вы выслали нам. Мы постоянно заботимся о своей безопасности, поэтому до завершения проверки вы не сможете пользоваться Facebook." Ни пользуйтесь этим дерьмом ни когда и ни за что.

Гость

Очень жаль! F-k рискует потерять такого интересного пользователя, как Я

Гость

да это же ужас, я не могу войти в акаунт , уже аж бесит, уже сутки прошли😤

Гость

нужен только для настройки рекламы в инсте, и он как раз подвел сука

Гость

помойка может быть но а что на самом деле делать?,у меня две игры привязаны к этой помойке кучу времени и нервов потрачено,телефон крякнул нашла приложение

для компа обрадовалась загрузила игры а тут такая же петрушка пол-недели уже жду пока проверят фото и думаю что не скоро проверят

Гость

Вышибли с ФБ за то, что кое-кого из друзей поудаляла. Посчитали это "подозрительными действиями". Затребовали фото, вторые сутки проверяют. И, похоже, что это надолго, хотя фото было на странице. Смотрю, у других пользователей флора - фауна на аве, хотя это правилами запрещено. Их-то как проверяют? А тут вот ну никак. Фиговая соц. сеть, к россиянам крайне не дружелюбная.

Гость

Когда фото уже проверять у меня в игре важное событие

Гость

проверят фото удалю эту соцсеть. издевательство какое то. второй раз проверяют по несколько дней...