Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как долго длится проверка на фейсбуке? Очень не вовремя.....

rulubanarulubana

Время ты проверки зависит от от вашего ip-адреса. Если айпи адрес чистый вы быстро проходите эту проверку. Я бы вам вообще рекомендовал зайти с другого устройства и под другим айпи адресом и спокойно себе зарегистрировать или разместить фотографию. Смотря где у вас вылезла надпись о том что фотография или вообще страница проходит проверку на Facebook. Таким образом вы сэкономите гораздо больше времени чем будете просто сидеть ждать а Facebook ответы.