Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Добрый день, случайно удалила переписку, подскажите как можно вернуть?

77GM

Добрый день. Здесь не играет роли случайно вы удалили переписку с другим пользователем или же не случайно то здесь без разницы, потому что на сервисе архивного хранения данных нет. Поэтому если же удалена переписка, то можно сказать уже все, ничего не восстановить. Для таких целей лучше всего вести переписку на других сервисах, где есть возможность архивного хранения данных и в случае удаления можно было бы все восстановить.

Тест на знание фишек Badoo