Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Если надала пропустить сообщение, можно ди вернуть или увидеть этого человека?

rulubanarulubana

Уже никак. Нет такой кнопки там. Приложение почему-то не запоминает действия. Если бы была история свайпов или что-то в этом роде было бы круто. Иногда действительно случайно жмякаешь. Но там если сразу не вернуть человека, то потом уже не достать его снова. Оно его не покажет вновь. Надо или с другого баду акаунта искать, или самому другой делать и найти того человека который прошел мимо и не вернулся. По другому это не работает .

Тест на знание фишек Badoo