Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как правильно пользоваться Badoo?

Molnuk

Отличного дня! Сейчас вам расскажу как правильно пользоваться Badoo. Итак, первым делом конечно же надо пройти реги, делается это довольно просто и абсолютно бесплатно, что не может не радовать. После переходим к заполнению всех пунктиков в профайле, чтоб вас могли находить другие пользователи баду. Как только справитесь со всеми вышеперечисленными шагами, смело переходите к поиску друзей. Тут, из за того что много критериев, можно задавать поиск именно по тем параметрам, которые у вас в приоритете. Так вы найдете собеседника, максимально вам подходящего. После знакомьтесь, общайтесь, приглашайте на свидание.

Тест на знание фишек Badoo

Ребята, пользоваться Баду очень даже просто. Не нужно придумыват чего-то невообразимого, здесь все также как и на других сайтах, а то и проще.

После регистрации вам на почту должно придти подтверждающее письмо, по которому вы подтвердите переход и свою личность на этом сайте. Сделайте это обязательно, иначе вас прогсто могут заблокировать.

Потом выберете обалденное фото, по которому в вас все влюбятся)) Ну и ждите, когда вас начнут все лайкать. Также вы можете начинать лайкать понравившихся вам людей и тогда начнете с ним переписываться. Просто.