Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 20.09.2017 13:46

Что дает супер сила в Badoo?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Molnuk

23.09.2017 06:23

Давайте вам расскажу про то, что дает супер сила в Badoo и тем самым отвечу на ваш вопрос. Итак, услуга в проге баду, такая как супер сила вам сможет помочь в таких случаях как например, привлечь к себе внимание и тем самым познакомится с множеством новых людей. Благодаря свойству супер силы вам станет намного проще и интереснее производить общение, искать новых собеседников, делится своими фотками и видюхами. Супер сила включает множество возможностей, которых не имеется у пользователей обычных профайлов. Например, продвижение смсок, опережение других пользователей в общении, доступность к папочке избранное, изменение своего выбора, невидимый режим, а также кому вы нравитесь, т.е. вы увидите всех кто ответил да.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

18.12.2017 21:02

Приветик дорогие читатели. Конечно же в Баду наступает момент, когда хочется приобрести себе, хоть и дорогостоящую, но все же суперсилу. Дает она пользователь огромные возможности и преимущества перед другими, можно сказать "простыми смертными".

В первую очередь, вы сможете писать смски другим контактам, писать сообщения быстрее других, а также использовать очень интересную функцию - включение невитдимого режима.

Кроме того, появляется возможность изменять свой выбор и видеть всех, кому вы нравитесь. Конечно это полезная услуга которую хочется купить. 

0512

19.12.2017 19:59

ПРивет ребята! Конечно каждый пользователь сайта знакомств хочет иметь себе сукпер силу. Она дает нам много возможностей, о которых вы даже не представляли. Вы можете стать невидимым, отменять свой выбор, что немаловажно. Вы станете быстрее всех отправлять свои сообщения пользователю и сможете видеть тех, кому вы понравились. В общем возможности этой функции на самом деле безграничны. Только за нее придется заплатить и платить регулярно.

Суперсила позволит вам отправлять собеседнику смски, что тоже очень удобно. В общем вы станете на сайте настоящим супергероем. 

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Где поиск в Badoo?

Гость: Как выйти из приложения Badoo?

Гость: Как найти человека которого я оценил в знакомствах...

Гость: Как отключить обновление Badoo?

Гость: Что лучше Badoo или Tinder?

Гость: Как войти в старый аккаунт, если создала новый. Новый...

Гость: Девушка слишком часто засиживается на почте ,...

Гость: Там нет пункта удалить

Гость: Заблокировали мою анкету на сайте. Хочу чтобы...

Гость: Здравствуйте, не могу зайти на сайт. Пароль забыт....

Гость: А если нечаянно добавил в чёрный список как его...

Гость: Добрий день ви заблокували мою сторінку по причині що...

Гость: Скрытое фото,как ак тивировать

Гость: Здравствуйте.сегодня меня блокировали в...

Гость: Как посмотреть кто видит мои личные фото и отменить...

Гость: Здравствуйте баду в первую очередь предлогает людей...