Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что дает супер сила в Badoo?

Molnuk

Давайте вам расскажу про то, что дает супер сила в Badoo и тем самым отвечу на ваш вопрос. Итак, услуга в проге баду, такая как супер сила вам сможет помочь в таких случаях как например, привлечь к себе внимание и тем самым познакомится с множеством новых людей. Благодаря свойству супер силы вам станет намного проще и интереснее производить общение, искать новых собеседников, делится своими фотками и видюхами. Супер сила включает множество возможностей, которых не имеется у пользователей обычных профайлов. Например, продвижение смсок, опережение других пользователей в общении, доступность к папочке избранное, изменение своего выбора, невидимый режим, а также кому вы нравитесь, т.е. вы увидите всех кто ответил да.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Приветик дорогие читатели. Конечно же в Баду наступает момент, когда хочется приобрести себе, хоть и дорогостоящую, но все же суперсилу. Дает она пользователь огромные возможности и преимущества перед другими, можно сказать "простыми смертными".

В первую очередь, вы сможете писать смски другим контактам, писать сообщения быстрее других, а также использовать очень интересную функцию - включение невитдимого режима.

Кроме того, появляется возможность изменять свой выбор и видеть всех, кому вы нравитесь. Конечно это полезная услуга которую хочется купить.

ПРивет ребята! Конечно каждый пользователь сайта знакомств хочет иметь себе сукпер силу. Она дает нам много возможностей, о которых вы даже не представляли. Вы можете стать невидимым, отменять свой выбор, что немаловажно. Вы станете быстрее всех отправлять свои сообщения пользователю и сможете видеть тех, кому вы понравились. В общем возможности этой функции на самом деле безграничны. Только за нее придется заплатить и платить регулярно.

Суперсила позволит вам отправлять собеседнику смски, что тоже очень удобно. В общем вы станете на сайте настоящим супергероем.