Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как убрать из игнора на телефоне в ДругВокруг?

rin70rin

Столкнуться с такой проблемой может каждый, хотя это сложно назвать проблемой. Для того чтоб убрать из игнора в ДругВокруг на телефоне надо:

Нажать на свой ник и открыть профиль.

Открыть меню (это три точки в верхнем правом углу экрана).

В Выпадающем меню найти вкладку "Черный список". Нажимайте на него.

Среди пользователей найдите человека, с которого хотите снять игнор.

Нажмите на зеленую галочку напротив его имени.

Теперь вы можете продолжить общение с этим человеком. Подобным способом можно снять игнор на компьютере или другом гаджете.

Привет. Чтобы убрать из игнора, надо зайти на сайт в настройки и нажать, убрать из черного списка. ТОгда вы будете сняты с игнора.

Наталья, внучка: «Он был очень хорошим и добрым человеком и собственным примером показал как нам надо жить. Если дедушка ставил перед собой задачу, то это была не просто мечта, он к ней шел и добивался. Я помню как в 80 лет он организовывал встречу ветеранов Керчи, где воевал в годы Великой Отечественной. Сам договаривался со всеми и на машине отправился в дальнюю дорогу.