Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Не могу зайти то есть открыть у меня уже существующий приложение друг вокруг

rulubanarulubana

Приветствую. Почему не можете войти в зону приложение. Вы неправильно ввели логин и пароль и система пускают туда или что? Если вопрос с этим Тогда нужно воспользоваться системой восстановления логина или пароля в зависимости от того что в данный момент вы неправильно будете так как забыли это. После ввода логина и пароля проверьте кэш и соединения с интернетом. Этих вопросов тоже можно избежать при повторной переустановки приложения. Просто скачайте новое приложение с Play Market или IOS в зависимости от вашей системы.