Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Меня заблокировали я не знала что нарушаю правила . Меня попросили о помощи я решила помочь через свою страницу . Разблок пожалуйста

rulubanarulubana

Привет. Здесь вам ее не разблокируют. Не потому, что вредные, а потому что это не служба поддержки. Да и там тоже могут очень долго рассматривать вашу просьбу. Вам куда быстрее будет создать новую странице нежели ждать месяц решения. И как показывает практика они не всегда на стороне пользователя. Особенно при нарушении правил самого сервиса. Новый акаунт делается за пару минут и экономит вам кучу времени пр этом.