Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему не работает ДругВокруг?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- почему не работает приложение друг вокруг имеется ответ такого плана .У вас произошел сбой приложения .Для исправления ситуации необходимо переустановить приложение друг вокруг .Или произошла смена сервера в приложении выходом также будет переустановка приложения.Может быть технический рестарт ,через определенное время приложение может заработать ..Еще вы можете потерять профиль ввиду блокировки за нарушение правил пользования сайтом для этого создайте новый аккаунт .И радуйтесь общению. Спасибо за внимание .!

Если у вас не работает приложение Друг Вокруг, проверьте в первую очередь, подключен ли у вас интернет. Если с этим все в порядке, попробуйте узнать, не могли ли вас заблокировать из-за нарушения правил. Если это произошло, действительно из-за нарушения правил, тогда вам уже ничем не помочь и, конечно же, приложение не будет работать.

Ну и еще одной причиной отключения этого приложения может стать ваше мобильное устройство. Возможно оно устарело и просто не поддерживает его больше. Переустановите приложение.