Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как узнать кто рядом в ДругВокруг?

rin70rin

В приложении ДругВокруг есть очень интересная функция "Люди вокруг" или "Встречи". Представьте, вы идете по улице, никого не знаете, вам скучно. Но вдруг вы видите, что рядом находится человек, у которого есть аккаунт в приложении ДругВокруг. Прекрасная возможность познакомиться на улице, а не в сети. Чтоб воспользоваться функцией "Люди вокруг" вам достаточно:

Включить bluetooth.

Войти в свой аккаунт.

Зайти в раздел "Люди вокруг".

Конечно для того чтоб встретить такого человека, у него тоже должен быть включен bluetooth.

Желаю приятных встреч.

Привет. Чтобы найти рядом в этой социально сети, воспользуйтесь поиском по имени и фамилии.

В этом году услугами железнодорожной дороги стало пользоваться немного дороже: постепенно поднимались цены на проезд в поездах, а с 15 июля подорожали электрички. Следующим нововведением стало изменение правил возврата билетов.

Старший кассир станции рассказала, что по новым правилам перевозки пассажиров сдать билет после отправки поезда можно только в течение часа, в то время как ранее проездной документ принимался