Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Не могу зайти на свою страницу. Когда захожу высвечитается купить бизнес аккаунт и даже новую страницу не создать.Даже удаляла приложение,скучала по новой, снова зарегистрировалась и все равно высвечивалось купить бизнес. Или что теперь с другого телефона заходить, а с этого больше не получится?

Anton12341Anton12341

Привет, типичная схема для подобных приложений по знакомству, можно всё сделать и на своем телефоне, просто приложение записало твою почту через которую ты регистрировалась и как бы приложение ты скачиваешь в сторе твоем на туже почту, вот он и понимает, что можно денег заработать, всё очень продуманно в таких приложения. Так, что выход таков просто удали почту или просто создай новую и скачай через новую и будет всё работать.