Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Зачем нужен ДругВокруг?

Evgeny001

Достоинства:

  • Мгновенное общение, экономия на телефонных рвзговорах, возможность общаться сразу с несколькими пользователями. Простая регистрация, удобный интерфейс.
  • Недостатки:

  • Платные подарки, стикеры, голоса. Прямой эфир.
  • Программа "Друг Вокруг" уже не новое изобретение программистов и завоевала большую популярность у своих пользователей. Изначально, скорее всего, она была задумана как сайт знакомств, но на деле это простая общалка как аська ICQ. Здесь можно знакомиться, а можно просто общаться. Кто для чего регистрируется. Для того, чтобы начать пользоваться этой программой, ее нужно установить на компьютер или телефон. Это довольно простая операция, которая под силу даже маленькому ребенку. Дальше в ней нужно зарегистрироваться посредством номера своего телефона. На телефон прийдет смс с паролем. Все. Пользуйтесь и общайтесь на здоровье. Да, забыла сказать. Эту программу поддерживает любой, даже маломальский, телефон, у которого есть выход в интернет. Программа предмтавляет собой социальную сеть. Здесь есть личная страничка пользователя, фото, можно установить статус, сходить в гости к любому пользователю и посмотреть, кто заглядывал в гости к тебе. Все действия друзей отображаются в новостях, так что вы ни чего не пропустите и будете в курсе происходящих событий.