Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как добавить несколько фото в ДругВокруг?

Гость

Всего там можно добавить 5 фотографий. Заходите в Вашу анкету и нажимаете на иконку с фото или же на ник свой. Далее перед Вами всплывет картина, сделать фото или же загрузить из файлов, которые имеются уже на Вашем устройстве. Можете сделать снимок свежий с камеры устройства, это по желанию или выбрать уже готовые фотографии. Вот так не сложно добавить фотографию

Привет друзья. если вы хотите добавить фотографии в Друг Вокруг, конечно же это нормальное желание. Зайдите в настройки совего профиля и там найдите кнопку Добавить фото. ПРикрепите новые фотографии с компьютера или с флешки. Также можно сделать фотографию прямо с мобильного устройства и сразу поставить ее на сайт. Но я бы не рекомендовала так делать, потому что вряд ли вы получитесь безукоризненно. Гораздо лучше сделать качественную фото отдельно, которую все будут рассматривать. И ее ставить.