Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как искать по имени в ДругВокруг?

rin70rin

Найти знакомого по имени в приложении ДругВокруг очень сложно. Представьте, сколько Маш и Саш зарегистрировано в сети. Поэтому вам как минимум необходимо знать либо ник, либо фамилию или телефон этого человека. Тогда вы сможете его найти, если конечно он зарегистрирован в этой сети. Чтоб начать поиск вам надо:

Нажать на иконку с лупой "Поиск".

Если хотите найти человека из Контактов нажмите на телефонную книгу, выбирайте друга и нажимайте "Добавить".

Если будете искать по имени, нику или телефону нажимайте на иконку "Поиск", она рядом с телефонной книжкой. Введите известные вам параметры и нажимайте "Найти".

Привет. Найти друга по имени в этой социальной сети очень даже возможно, но согласна,ч то этот процесс может затянуться надолго. В поисковой строке  с лупой вам необходимо ввести имя и фамилию вашего друга и если он зарегистрирован на сайте, то начинайте поиск, просматривая всех людей, которые будут выпадать в списке. Возможно это будут сотни страниц. Если же вы не знаете фамилию вашего друга, то поиск затянется на тысячи страниц)). Обратите внимание как написано имя друга, например: Таня или Танюша.