Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Почему не работает VK Live?

Ash666Ash666

Причин неработоспособности какого-либо приложения может быть достаточно много. Например:

1. Приложение не работает после выхода его обновления, при новом патче, его распаковки, произошёл какой-либо сбой. обычно, это происходит, когда разработчики не учитывают особенность какой либо модели телефона. Попробуйте переустановить приложение, либо откатить версию;

2. Приложение не работает, после выхода патча на Ваш телефон. Попробуйте запустить другое приложение, будет ли оно реагировать так же как VK Live, если да, то Вы сможете перезагрузить систему через hard reset.