Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Зачем нужен VK Live?

AndreyR

Здравствуйте! Около года назад появилось мобильное приложение VK live. Это официальное дополнение к контакту, которое позволяет проводить полноценные видеотрансляции онлайн. Вы сами выбираете с кем поделиться записанным видео, так же ваш "репортаж" попадает в сохранённое видео. Установив приложение, вы попадёте на страницу случайных трансляций (мне лично это не очень нравится), внизу находится большая красная кнопка: нажав её вы запустите свою трансляцию. Все пояснения будут появляться на экране. Управление и настройки на интуитивном уровне. Мне нравится! Особенно интересно запускать его на концертах)

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы работать с данной программой нужно в первую очередь определится для чего она нужно и как им можно воспользоваться. Данная программа позволяет вам вести онлайн трансляцию в реальном времени, через смартфон или саму страницу в браузере. Данное расширение работает бесплатно и можно быстро определить когда начнется трансляция после того как начнется стрим подписчики получат уведомления.