Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Почему не показывает видео VK Live?

moiiiehuk

Добрый день. Иногда в приложении вк лайв может работать не корректно и не показывать видео или не грузить трансляцию. Это может быть из-за обновления, поэтому необходимо обновить приложение. Также проблема может быть с обновления адоб драйвера, который также необходимо переустановить. Последний вариант - это ошибка в программе или системе телефона, для этого необходимо перегрузить телефон и запустить приложение заново. Или попробовать удалить приложение вк лайв и поставить его по новой. После чего опробовать заново зайти в трансляцию.

Гость

почему не могу начать трансляцию? пишет : перегружена трансляция, попробуйте через 30 мин. Уже прошло пол дня