Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Как найти трансляцию в VK Live?

AndreyR

Здравствуйте! VK live пользуется всё большей популярностью, количество трансляций увеличивается, это становится не развлечением, а неотъемлемой частью журналистской деятельности. Найти трансляцию не сложно. VK live - это лишь инструмент или передатчик, поэтому искать нужную трансляцию нужно в самом приложении VK. Зайдите туда, потом на страницу интересующего вас сообщества, а после смотрите в разделе видео. Если вас интересуют ваши собственные трансляции, то вы должны знать, что они автоматически сохраняются в вашу папку видео. Смотрите там.

Гость

Здравствуйте! Когда я захожу в закладку сообщества "Видео", то, нажамая на Play, ВК не показывает её. Там чёрный экран.

Раньше я могла в ВК лайф нажать на колокольчик и мне видны были все записанные трансляции этого сообщества, а сейчас почему-то их там нет. Как мне посмотреть записанную трансляцию?