Вопрос о VK Live

social-network VK Live

При попытке начать прямую трансляцию в VK Live у меня почему-то пишtт "Серверы трансляции временно перезагружены, пожалуйста попробуйте снова через полчаса" И так уже две недели. Раньше все было хорошо. В чем дело? Я уже перезагружал и телефон, и по новой удалял и снова скачивал само приложение. Ничего не помогает

Anton12341Anton12341

Добрый день попробуйте сделать это на другом телефоне если трансляция запустится, то значит проблема в твоем телефоне. Может он не поддерживает такую функцию и не хочет воспроизводить трансляцию и всё. Попробуйте с телефоном сделать такие вещи как почистить кеш приложений, далее память немного почистить и действия в таком роде. А вообще может и вправду мобильные сервера перегружены и потому в приложении так и пишет.

Гость

Меня заблокировали я не могу теперь войти в прямой эфир что делать ?