Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Как добавить в браузер VK Live?

Гость

VK Live - это возможность проводить трансляции для пользователей вк сети. Если вы пользуетесь инстаграмом, то я думаю для вас это не будет чем-то новым. Как можно добавить в браузер? Сначала найдите  VK Live у себя на пк, это можно сделать через расширения, установив в браузере, которое появиться в правом верхнем углу, и можно будет в любой момент активировать. Или можете скопировать ссылку на сайт, и на главном меню браузера добавить в быструю панель. Таким образом вы можете использовать два варианта. Удачи!

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы добавить расширение VK Live необходимо выполнить несколько действий. Во первых нужно определить через какой браузер вы будете пользоваться программа. Значит я использую гугл хром и пользуюсь расширением заходим прописывает vk live затем нажимает установить и появляется значек затем проходим авторизацию своих данных. Теперь вы можете пользоваться и наслаждаться удобной работой.