Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Почему не включается камера в VK Live?

DimamamonovDimamamonov

Все зависит от того Кокой у вас телефон если на нем фронтальная камера так же значение имеет сама прошивка Android скорость интернете .

Возможно потребуется пере установить само приложение может быть что пошёл просто сбой. Если все это не поможет то тогда установить на свой пк

Android симулятор скачайте программу VK Live и попробуйте через пк если там всё будет работать значит проблема либо в телефоне либо в интернете.

vladis128vladis128

Добрый день, иногда встречается проблема что не включается камера в VK Live это может быть связанно с рядом причин. Во первых первое нужно проверить правильность подключения камеры к компьютеру с помощью других утилит. Затем если вы используете телефон нужно разрешить доступ приложения к работе камеры. Затем если не помогло попробуйте обновить программу так как бывает связанно с новыми версиями а у вас стоит старая.