Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Как пользоваться с телефона в VK Live?

AndreyR

Здравствуйте! Собственно, именно использование с телефона и подразумевается в VK live. Это совсем не трудно.Открой

AndreyR

Здравствуйте! Собственно, именно использование с телефона и подразумевается в VK live. Это совсем не трудно.Откройте ваше приложение: вы попадёте на страницу случайных трансляций. В правом нижнем углу вы увидите значок камеры в красном круге - нажмите. Теперь вы можете начать свою видеотрансляцию, но сначала дайте ему название, выберите, кому оно будет доступно и настройте комментарии, как вам нужно. Ваше видео автоматически попадает в ваше раздел "видео", а далее , вы вольны поступать с ним, как вздумается.