Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как удалиться из гостей в Одноклассниках?

Basis

Если вы являетесь пользователем социальной сети  Одноклассники, то вы себе часто задаете вопрос о том, можно ли удалить себя из гостей чужой страницы. Тоесть если вы зашли к кому-то в гости, а не желаете светится в гостях. Вы можете только попросить человека, к которому вы зашли в гости удалить вас. К сожалению самостоятельно удалится из гостей любого пользователя невозможно.

Гость

Скажите, как мог пользователь быть у меня в гостях, а на следущий день удалиться от туда, как будто не заходил ?