Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Почему постоянно делают новшества на сайте Одноклассники? В связи с этим не могу найти графу ЗАМЕТКИ - куда подевалась эта графа? Лучше на этом сайте улучшили работу, а не вводили разные новшества. Постоянно через каждые 2 секунды компьютер самостоятельно перезагружается. И эта ерунда только на сайте Одноклассники. Сколько это будет продолжаться? Куда смотрит администрация? И сколько будет продолжаться навязывания разных подарков? Уже честное слово, НАДОЕЛО ! Все превращается в какой то рынок. Пусть прекращают вводить всякие новшества. Людей вводят в заблуждение. Может довольно этой ерундой заниматься ! Пусть следят за тем, чтоб сайт нормально работал.

Nik33Nik33

Добрый день. Обновление сайта - неотъемлемая составляющая поддержания его актуальности и работоспособности. Другое дело, что Одноклассники действительно зачастили с этим. Тут не поспоришь. Однако, хочу заметить, что перезагрузка Вашего компьютера самопроизвольно - это никак не результат обновления сайта Одноклассники. Скорее всего, так совпало. Ищите проблемы именно в своем ПК: софт или железо.