Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как определить от кого приватный подарок в Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассники есть такая функция подарить приватный подарок. На вашей странице он будет виден на главной аватарке, если их несколько то они будут меняться.

Приватный подарок при наведении на него мыши не показывает аккаунт дарителя. Но! Узнать кто его вам подарил можно.

Первое, обратите внимание, для того чтобы этот подарок появился у вал на главной аватарки вам его нужно принять. Это вы делаете только в папке меню оповещение. Без того чтобы принять подарок, он не появится на вашей странице в Одноклассники. То есть посмотреть дарителя подарка вы можете только в папке оповещения в меню.

Если вас интересует чужая страница и вы хотите видеть даритела подарков, со своей страницы этого сделать невозможно. Это приватный подарок, а значит от общих глаз даритель скрыт.