Вопрос о Одноклассники

social-network OK

нет заметок в одноклассниках, как восстановить

Гость

Доброго времени суток.

Заметки в одноклассниках никуда не делись. Они по прежнему есть, единственное новые настройки их перенесли немного в другое место. Для того чтобы их найти вам необходимо зайти на свою страницу, обратите внимание под вашим главным аватаром есть список горячих кнопок, а страницы которых вы можете попасть после нажатия на них.

Нажмите на кнопку ЕЩЕ и вам откроется полный список в котором вы найдете кнопку ЗАМЕТКИ. Нажмите на эту кнопку и вы попадете на страницу закладки.

Далее в верху как в старом варианте вам будет открыт доступ к каждой странице.