Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Здравствуйте, я очень поругалась со своим парнем в 0.44 ночи тоесть уже 28.09 по нашему местному времени, на след день мне девушка знакомая написала что он предложил ей дружбу 27.09 в 18.47. скажите это может быть московское время, тоесть на самом деле он ей предложил 0.47, после скандала? Либо это до ругани. Очень важен этот вопрос мне

rulubanarulubana

Здравствуйте. Сервер социальной сети Одноклассники подстраивается под время пользователя. То есть если вы сидите в Одноклассниках на Чукотке вам показывают что сейчас чукотское время. Соответственно если девушка живет в другом часовом поясе от вас, то да она могла получить сообщение в указанное время. Но важно не то когда она его получила, а то когда его отправили. Поэтому посмотрите на время отправителя и всё поймёте. Если отправитель в вашем часовом поясе, а девушка в другом, просто отнимите разницу.