Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как пожаловаться на пользователя в Одноклассники?

MaxutMaxut

В одноклассниках можно пожаловаться как на фотографию, так и на пользователя. Если человек разместил провокационную фотку или которая нарушает законодательство, то необходимо нажать кнопку "сообщить модератору" с указанием причины недовольства. Если нужно пожаловаться на самого человека, то внизу страницы есть раздел служба поддержки, которая работает круглосуточно. Необходимо будет назвать причину, электронный адрес человека (или его инициалы). После чего отправить сообщение. За ответом вы можете следить постоянно, поскольку емк будет присвоен идентификационный номер.

yula34

Чтобы пожаловаться на человека лучше не модератору отправлять сообщение, а просто зайти на страничку этого человека и там есть кнопка в его профиле "добавить в черный список". Он больше вас не будет беспокоить и можно навсегда о нем забыть. А если писать письма администрации, то вам придется долго отслеживать ответ, так как обычно у них работы хватает. Но если вы хотите оградить других людей от этого человека и заблочить его навеки, то конечно идите до конца и обращайтесь внизу страницы к модераторам.