Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить комментарии к заметке?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы пишете комментарий к любой заметке в соц. сети Одноклассники, то знайте если это событие происходит у Вас на стене, то его может удалить только администрация и то через блокировку Вашего аккаунта. Если написав любой комментарий Вы случайно нажали клавишу удалить, но комментарий уже был размещен, то его можно будет восстановить в течении короткого времени. Если комментарий расположен на стене, фотках, видео у друга, в любых сообществах его также может удалить сам друг или администратор группы и Вы никак не сможете его восстановить кроме как написать его снова.

Гость

В моей заметке мои же комментарии удалены или заблокированы. Заметка от 2011 года. В ней я писала свои стихи. И я очень хочу их восстановить!