Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Куда делись сообщетва в Одноклассниках?

moiiiehuk

Добрый день. На самом деле Никуда не делись сообщества, они как и были в одноклассниках так и остались. Найти их можно в интересах. Но сейчас сообщества это только, как маленький дополнительный пункт настроек. Особого значения они не имеют и не несут для пользователя. Разница с контактом, конечно большая, там сообщества - это, что-то типа групп, только с определенными правилами и своей привязаностью к ним. Поэтому данный пункт в одноклассниках - лишь для галочки существует. Некоторые данные там даже невозможно выставить как удобно самому пользователю.

Гость

зайдите в раздел( найти друзей) с правой стороны выберите что вам нужно,школа,воинская часть...и там будут ваши сообщества.