Вопрос о Одноклассники

social-network OK

как мою всю группу одноклассников перевести в одноклассники социальная сеть ру

Eliz

если у вас в социальной сети одноклассники есть своя личная группа, например как у меня, Вам можно только добавлять в нее других пользователей , редактировать ее, а так же удалить, а вот перенести ее у другую социальную сеть не получится ни как, потому что это все абсолютно разное. Но так как вы написали что вам нужно перевести из одноклассников в те же одноклассники, но ру, то стало не совсем понятно, ведь это все одно и тоже, просто одно приложение например украинское, а то что с ру, то российское, просто включайте впн и дальше можете ей пользоваться. Ничего переносить не надо.