Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как экспортировать ICQ?

Гость

Доброго времени суток.

Я сама в свое время задавалась таким вопросом. Ответ на этот вопрос я так и не нашла, но решила попробовать самый обычный способ переноса данных.

Попробуйте просто скопировать папку с того носителя в котором пользуетесь ICQ и установить на новы. В этом случае ваша переписка должна быть сохранена.

Вот таким образом я и перенесла все данные на новый носитель и с удовольствием пользуюсь этой программой с разных носителей. При этом в последствии у меня ICQ само обновляет данные и ои появляются на другом носителе.