Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как найти пользователя в ICQ?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Для удобного поиска людей, разработчики придумали в программе поиск по имени и уникальному номеру. Поиск по никнейму очень прост, вам нужно ввести в поле поиска ник пользователя и нажать Enter. Через секунду перед вами появится огромный список людей с этим именем. Такой поиск не особо надежен, так как никнейм не является уникальной частью и его может использовать любой желающий.

Поиск по уникальному номеру намного лучше, так как уникальный номер привязывается только к одному пользователю. Этот номер можно узнать у самого владельца и ввести в то же поле поиска.