Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как добавить друга в ICQ?

volterok

Вам понадобится

Компьютер, доступ в интернет, ICQ-клиент.

Инструкция

Если аська еще не установлена на вашем компьютере, ее нужно установить.

После того, как вы установите программу на свой компьютер, запустите ее и выберите пункт «Регистрация». Заполните все поля в открывшемся окне, а также придумайте сложный пароль для входа в программу. После заполнения необходимых полей, на указанный вами адрес электронной почты придет письмо. В данном письме вы найдете ссылку, перейдя по которой, вы активируете свой ICQ-профиль.

Войдите в программу и нажмите в открывшемся окне кнопку «Меню». Здесь вам нужно выбрать пункт «Добавить новый контакт». Кликните по нему и дождитесь открытия нового окна. В открывшемся окне вам нужно ввести номер ICQ вашего друга и нажать кнопку «Найти». После того, как программа найдет нужного вам человека, нажмите кнопку «Добавить» напротив его псевдонима. Таким образом, пользователь будет добавлен в вашу книгу контактов.