Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как заблокировать аккаунт в ICQ?

Ash666Ash666

К сожалению, заблокировать вы его наверняка не сможете, но ничто не мешает вам полностью "отречься" от нее. Это значит удалить всю информацию о себе и стереть все записанные контакты, соответственно, если у вас остался доступ к данному аккаунту.

Если доступа к данному аккаунту у вас нету, вы сможете обратиться в службу поддержки ICQ, предоставив им необходимые данные для восстановления данных, либо для смены и установки нового пароля, в следствии чего вы сможете проделать все то, что я описал выше. На крайний случай можете заодно уточнить информацию о блокировке в службу поддержки.