Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как запретить группы в ICQ?

Гость

Доброго времени суток.

Когда то и я задавалась этим вопросом.

Программка ICQ имеет сразу несколько портов и установить запрет на группы, просто не возможно. Так же не рекомендую постороние программки в дополнение, через которые можно управлять ICQ. Они только создадут вам помехи и вы не сможете в итоге полноценно общаться.

Поэтому все что я для себя подчеркнула, это ничего не делать, только закрывать групп чаты в ICQ. Самый идеальный вариант.