Вопрос о ICQ

Messengers icq

Что значит код ошибки 3 в ICQ?

Ash666Ash666

Про конкретно ошибку #3 нету никакой информации. Есть много информации, о ошибках под номерами 100-120 и некоторые ошибки чуть меньше ста, но про код ошибки 3 - ничего. Что бы разобраться в данном вопросе, я могу дать следующие советы:

1.  Обратите внимание на то, после чего произошла данная ошибка. Я думаю, ответ будет не далёко и это часто помогает решить проблему;

2. Если раньше приложение работало, а потом перестало, проверьте всё по 1 пункту, а затем попробуйте удалить и скачать приложение снова;

3. Скачайте другой клиент ICQ. К счастью, их много, по-мимо официального.