Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как добавить нового пользователя в групчат в ICQ?

Гость

Доброго времени суток.

Для добавление новых участников в  групчат в ICQ вам необходимо необходимо воспользоваться меню настройками.

Запустите приложение ICQ, зайдите уже в созданный чат и подключите его. В процессе общения в групчате ICQ вы можете добавить еще одного участника из своих контактов. В самом верху справа обратите внимание на троеточие, нажмите на него и выберите в списке добавить участника.

В предложенном вас списке ваших аккаунтов, выберите тот контакт который вам необходим и кликните на него. Таким образом контакт появится у вас в чате.