Вопрос о ICQ

Messengers icq

Что значит код ошибки 7 в ICQ?

Ash666Ash666

Как и большинство ошибок, которые не известны аудитории, я не могу сказать о том, на что она указывает, если Вы не описываете мне ее заранее. Я могу лишь предположить, что данная ошибка указывает на то, что данное приложение имеет сбой в своей работе и могу предложить следующее решение проблемы:

1. Попробуйте удалить и снова скачать данное приложение. Такой подход решает 90% обычных проблем и ошибок;

2. Попробуйте сбросить настройки телефона. Если данное приложение так действительно Вам нужно, то советую воспользоваться именно данной функцией, она так же является панацеей.