Вопрос о ICQ

Messengers icq

Здравствуйте я хочу удалить аську который привязан мой номер телефона

cawa88cawa88

Чтобы аську свою, а вернее аккаунт свой удалить у них, то надо заходить к ним на официальный их сайт и там удалять. Потому, что удаление самой программы с телефона или компа не удаляет аккаунт ваш в аське и в него можно зайти в режиме онлайн через браузер и оф.сайт аськи. Короче,  заходите на сайт аськи. Там вводите логин(телефон, uin или мэйл ваш) и пароль. Когда зайдёте идите в настройки своего личного аккаунта и в нём ищите отвязку номера и строку удаления аккаунта. Если не найдёшь адрес на удаление (только залогинься сначала): icq.com/delete-account