Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как сделать запись разговора с видео в Skype?

Ash666Ash666

Я могу предложить вам сделать это несколькими способами, но для этого вам придется скачать дополнительно некоторое ПО, по-этому нужно заранее быть готовым в к этому.

1. Для записи видео со звонка skype вы можете использовать различные приложения, к примеру, одним из самых известных является приложение Fraps, либо bandicam.

2. Если вам нужна не очень качественная запись, каких-то неточных деталей, можете попробовать записать на телефонную камеру. Качество камер на данный момент позволяет снимать почти без потерь качества, что сохранит вам лишнюю память и время.