Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как полностью удалить Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Это не совсем легко сделать, подумайте возможно есть смысл просто не пользоваться им какое то время. Возможно новое обновление вас заинтересует и вы еще будете пользоваться этим приложение.

Для полного удаления Skype, выполните следующие действия.

1.Зажмите одновременно клавиши на клавиатуре Windows и R;

2. введите appwiz.cpl в запустить диалоговое окно ;

3. подтвердите нажав ОК;

4. найти Skype в списке

5. нажав правой кнопкой мыши на значок Skype, выберите удалить;

Перезагрузите и проверьте удаление программы на вашем носителе.