Вопрос о Skype

Messengers Skype

Для чего skype for business recording manager?

Гость

Доброго времени суток.

Это приложение для ведения своего бизнеса.

Программа skype for business recording manager была создана для бизнеса.  Программа  skype for business recording manager  имеет функцию воспроизведения видео собрания, то есть для общего чата с сотрудниками. В этой программе все могут, те  кто состоят в вашем бизнесе, по адресу расположения этого видео, пройти и пересмотреть запись. Так же  skype for business recording manager  предоставляет возможность разместить в интернете эту запись для дальнейшего просмотра.

Таким приложение уже пользуются многие бизнесмены и получаю ожидаемый от этой программы результат.