Вопрос о Skype

Messengers Skype

Какие версии Skype работают?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Каждая из версия Skype работают. Если только к вам автоматически не приходят обновления, которые вас вынуждают переходить на более новую версию. Старые же версии в свою очередь могут не поддерживать старые компьютеры и от этого нет возможности выходить в видео чаты.

Последнее обновление было 29 Августа 2017 Skype 7.40.0.103 для операционной системы Windows. вот эта новая версия сейчас лучше всего работает. Если вам необходимо установить, то загружайте новую версию Skype.