Вопрос о Skype

Messengers Skype

Какое-то время работает потом пишет ошибку и отключается Skype, как исправить?

SamoylovYarikSamoylovYarik

самый лучший вариант исправления данной программы , это ее удаление и если она работала на компьютере тогда и еще чистка реестра от ее хвостов. В принципе в данной программе не так часто наблюдаются разного рода проблемы , как таковые , но если они к примеру появляются и вы не знаете как это убрать (притом что проблема как у вас , с какими то часами , я о такой вообще в первые слышу) тогда лучше на устранение проблемы не тратить ваше время и просто удалить программу, желательно после этого перезагрузить устройство и скачавши заново ее установить.