Вопрос о Skype

Messengers Skype

Каким образом вы хотите открыть этот файл в Skype?

Гость

Доброго времени суток.

Для открытия какого либо файла в программе Skype, то ли для того который, вы кому то отправляли в переписке, чате, то ли тот файл который вам отправляли. Необходимо зайти в программу, запустить свой аккаунт и найти в переписке этот файл. Нажмите на него левой кнопкой мыши и выберите в списке предложенном меню открыть файл и файл откроется.

Так же можно в программе Skype таким же образом скачать себе а носитель файл и сохранить его у себя, для дальнейшего пользования.