Вопрос о Skype

Messengers Skype

Какая есть альтернатива Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Skype был создан для создания бизнес конференций. Он дал нам возможность общаться и с друзьями и родными на расстояние и при это видеть друг друга онлайн. Вся прелесть в том, что наше видео общение не сохранялось (абсолютно нигде) и доступа у него не было ни у кого.

К сожалению такой функции нет ни в одной из других программ.

Но возможность создавать чаты есть и в ВК и в Фейсбуке и в Инстаграм и тп.

Просмотреть ваше видео общение онлайн в ВК могут абсолютно все, даже из других стран. Вы можете транслировать свое общение, а те кто к вам присоединяется в чат, могу задавать вопросы в виде комментариев.

В Фейсбуке и Инстаграм так же есть возможность создавать видео чат. Часто этим пользуются рекламодатели в своих бизнес интересах.