Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Здравствуйте.Подскажите какая именно карта памяти идеально подойдет к Хуавей У 3 2.Ведь карты памяти делятся и по классам,по скорости.Какую нужно выбрать,чтобы не замедлялась работа смартфона.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь телефона Huawei Y3 II. Для вашего девайса вообще максимальный объем флешки до 32 гигабайта. Но такую карту не следует ставить если к примеру вы поставите карточку в 32 гигабайт обычную microSDHC (Micro Secure Digital High Capacity то более чем на 20 гигов, вы ее не при каком желании не заполните. И при этом же ваш гаджет будет зависать. Для вашего гаджета следует купить карту памяти ну можно 32 гига, но не в коем случае не покупайте ниже шестого класса если выше то это лучше. Но не меньше и не берите залипушные флешки на которых через месяц сгорают первые ячейки. Придерживайтесь оригиналу, но не ниже 6 класса.