Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Здравствуйте. У хуавей y32017 новый удалила аккаунт но там все синхронизован ,не могу сделать прошивку, аккаунт помню но пароль забыла. Прошу помочь

r_poplavskiyy

Доброе утро. Попробуйте зайти в recovery и сделать сброс телефона полностью, может это и поможет сбросить пароль от всего что у вас там есть. Выключите телефона, далее используйте комбинацию кнопок "power" и качельку громкости вверх , чтобы запустить вход в recovery меню, находясь там вы увидите слово Wipe , перейдите в эту вкладку и поставьте галочки везде кроме формата SD иначе вы удалите всё, что есть у вас на внешней памяти устройства. Теперь вам осталось только подтвердить действие и всё будет готово.